Уважаемый посетитель! Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер.

Группа
      РОДОН-4

Ваша безопасность - наша профессия

Политика конфиденциальности

Приветствую Вас!

Грамоты и благодарности

Объединив многолетний опыт, накопленный в Первом Российском Концерне Безопасности, ряд частных охранных предприятий были объединены в Группу «РОДОН-4» для оказания на договорной основе охранных ус­луг как юридическим, так и физическим лицам, в целях защиты их законных прав и интересов.

Услугами по защите жизни и здоровья, охране имущества, кон­сультированию по вопросам правомерной защиты от противоправ­ных посягательств, обеспечению порядка в местах массового пре­бывания граждан пользуются помимо юридических и физических лиц, органы государственной власти и местного самоуправления.

В охранных предприятиях работают бывшие сотрудники силовых ведомств, специалисты, способные обеспечить безопасность и ор­ганизовать дежурство подчиненными в соответствии с  требованиями Заказчика.
  
Это обстоятельство позволило Группе «РОДОН-4» за относи­тельно короткий промежуток времени занять достойное место на рынке охранных услуг, поднять свой престиж в глазах потенциаль­ных партнеров и клиентов.

              С уважением,
          руководитель Группы "РОДОН-4", 
Ковалёв И.И.

тел.: (499) 237-92-91
тел./whatsapp: (906) 781-88-31

Этот лендинг создан с помощью маркетинговой платформы Landing Page Generator